Fritz Kraml
(Vöcklabruck 1916-1988) Betitelt "Ibnermoor", rechts unten signiert F. Kraml, Aquarell, ca. 30 x 14 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Fritz Kraml
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |